Научная электронная библиотека
Монографии, изданные в издательстве Российской Академии Естествознания

Заключение

Великая радость – работа!
Все счастье земли – за трудом!

Валерий Яковлевич Брюсов

Очевидно – поле деятельности, конечно, не самое свободное, но и не самое занятое. В России частный стоматологический бизнес еще только формируется, и войти в него новичку не так сложно[17]. Пока. Пусть вас не пугает кажущееся обилие вывесок «Стоматология». Каждый человек от природы наделен не только тремя десятками зубов, но и большой нелюбовью за ними ухаживать. Такое гремучее сочетание рано или поздно приводит к тому, что зубы начинают болеть, и народ бежит в поликлинику, и чем запущенней ситуация с зубами, тем дороже платит пациент.

Таким образом, ваш успех зависит только от вас. Правда[18], сразу стоит подчеркнуть, что в этом бизнесе вы встретите массу трудностей, но вовсе не от конкурентов, как можно было бы предположить, а от государства. Появились жесточайшие требования к помещениям, к лицензированию, требования для установки рентгена.

Процесс создания нашей фирмы закончился составлением сметы всех затрат организации за первый отчетный период – календарный год, а также расчетом выручки фирмы за год и определением размера чистой прибыли. Все это объединено понятием «оценка финансового состояния проекта», которое означает, что проект всегда имеет достаточно средств, чтобы платить по своим долгам. Безусловно: бизнес очень доходный. И именно такой результат мы видим на примере детской стоматологической клиники ООО «АистЁноК», а следовательно, можно говорить, что данный проект является успешным!


Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674